五星赛事 FIVE STARS

  • 04-20 09:30

    NBA

    新奥尔良鹈鹕 VS 萨克拉门托国王

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    横滨水手 VS 柏太阳神

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS 鹿岛鹿角

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    北海道札幌冈萨多 VS 广岛三箭

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 新泻天鹅

    高清直播
  • 04-20 14:00

    日职联

    湘南丽海 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 04-20 14:00

    日职联

    福冈黄蜂 VS 磐田喜悦

    高清直播
  • 04-20 15:00

    日职联

    川崎前锋 VS 东京绿茵

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-20 08:00

奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足 1-0 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

04-20 08:00

SV不列颠SV不列颠 0-1 阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部

04-20 08:00

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 0-0 阿瓦伊阿瓦伊

04-20 08:00

圣路易斯市B队圣路易斯市B队 2-0 皇家君主皇家君主

04-20 08:00

禾巴卡马卡比禾巴卡马卡比 82-99 乌拉圭佩纳罗尔乌拉圭佩纳罗尔

04-20 08:00

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 63-83 卡瓜斯卡瓜斯

04-20 08:00

圣赫尔曼圣赫尔曼 66-66 阿雷西博阿雷西博

04-20 08:00

蒙罗社区联盟蒙罗社区联盟 61-63 莫雷诺独立莫雷诺独立

04-20 08:00

贝尔格拉诺图库曼贝尔格拉诺图库曼 59-73 塔菲别霍塔菲别霍

04-20 08:00

布鲁门诺女篮布鲁门诺女篮 62-85 塞西阿拉夸拉女篮塞西阿拉夸拉女篮

04-20 08:00

施安尼斯塔青年施安尼斯塔青年 65-51 塔拉竞技塔拉竞技

04-20 08:15

安库德安库德 83-67 蒙特港蒙特港

04-20 08:30

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 0-0 埃弗顿VM埃弗顿VM

04-20 08:30

马约(PAR)马约(PAR) 0-1 波特诺山丘波特诺山丘

04-20 08:30

CD塔尔卡西班牙人CD塔尔卡西班牙人 47-50 奥索尔诺奥索尔诺

04-20 08:30

SF吉姆納西SF吉姆納西 39-43 克雷斯波联合克雷斯波联合

04-20 08:30

圣胡斯托飓风圣胡斯托飓风 47-62 维拉内达独立维拉内达独立

04-20 08:30

斯塔迪奥斯塔迪奥 65-51 塔尔卡雷霆塔尔卡雷霆

04-20 08:45

奥古洛雷诺萨奥古洛雷诺萨 1-0 马塔莫罗斯体育马塔莫罗斯体育

04-20 09:00

马萨特兰马萨特兰 0-0 华雷斯华雷斯

04-20 09:00

阿特拉斯女足阿特拉斯女足 0-1 老虎大学女足老虎大学女足

04-20 09:00

CD维多利亚CD维多利亚 0-0 洛沃斯墨洛沃斯墨

04-20 09:00

CD阿拉比CD阿拉比 0-0 阿利亚阿利亚

04-20 09:00

西恩夏诺西恩夏诺 0-0 加西拉索加西拉索

04-20 09:00

SD国民竞技SD国民竞技 0-1 科克莱联科克莱联

04-20 09:00

圣地亚哥足球俱乐部圣地亚哥足球俱乐部 0-0 阿特萨诺斯梅特佩克阿特萨诺斯梅特佩克

04-20 09:00

颂娜B队颂娜B队 1-0 瓜达拉哈拉大学B队瓜达拉哈拉大学B队

04-20 09:00

威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队 1-4 内皮尔市流浪内皮尔市流浪

04-20 09:00

米特协会米特协会 51-35 胡胡伊胡胡伊

04-20 09:00

尼古拉斯尼古拉斯 43-23 德萨尔塔德萨尔塔

04-20 09:00

佩德罗埃查古佩德罗埃查古 44-41 拉普拉塔体操击剑拉普拉塔体操击剑

04-20 09:10

萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油 0-0 阿尔塔米拉阿尔塔米拉

04-20 09:15

圣萨尔瓦多BC圣萨尔瓦多BC 41-31 圣文森特幻想圣文森特幻想

04-20 09:15

圣塔安娜BC圣塔安娜BC 28-21 查尔恰帕联查尔恰帕联

04-20 09:20

布卡拉曼加竞技布卡拉曼加竞技 1-0 茨高茨高

04-20 09:30

新奥尔良鹈鹕新奥尔良鹈鹕 2-4 萨克拉门托国王萨克拉门托国王

04-20 10:00

太平洋FC太平洋FC VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

04-20 10:00

贝伦蝎子贝伦蝎子 VS 蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手

04-20 10:00

杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子 VS 弗雷斯尼洛弗雷斯尼洛

04-20 10:00

克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联 VS 度尼丁城皇家队度尼丁城皇家队

04-20 10:00

坎特伯雷大学坎特伯雷大学 VS 纳尔逊郊区纳尔逊郊区

04-20 10:15

德文波特前锋女足德文波特前锋女足 VS 南霍巴特女足南霍巴特女足

04-20 10:15

康纳骑士U23康纳骑士U23 VS 塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23

04-20 10:30

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

04-20 10:30

米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者 VS 佩托内佩托内

04-20 10:30

索斯奥索斯奥 VS 惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克

04-20 10:30

威斯顿沙伯威斯顿沙伯 VS 卡洛里卡洛里

04-20 10:45

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 休城U23休城U23

04-20 10:45

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

04-20 10:45

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德奥林匹克后备队阿德莱德奥林匹克后备队

04-20 10:45

诺美德斯诺美德斯 VS 斯派里特斯派里特

04-20 11:00

圣路易斯圣路易斯 VS 托卢卡托卢卡

04-20 11:00

蒂华纳蒂华纳 VS 普埃布拉普埃布拉

04-20 11:00

格林古利格林古利 VS 墨尔本港墨尔本港

04-20 11:00

曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20 VS 休城U21休城U21

04-20 11:00

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

04-20 11:00

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

04-20 11:00

奥克兰城奥克兰城 VS 梅尔维尔联合梅尔维尔联合

04-20 11:00

马努雷瓦马努雷瓦 VS 奥林匹克湾奥林匹克湾

04-20 11:00

陶朗加市联陶朗加市联 VS 西海岸游骑兵西海岸游骑兵

04-20 11:15

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

04-20 11:15

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

04-20 11:15

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

04-20 11:15

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

04-20 11:15

坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

04-20 11:15

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 地铁之星后备队地铁之星后备队

04-20 11:30

岛湾联岛湾联 VS 北惠灵顿北惠灵顿

04-20 12:00

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 VS 叶尼塞叶尼塞

04-20 12:05

横滨海盗横滨海盗 VS 名古屋战鹰名古屋战鹰

04-20 12:30

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

04-20 13:00

水原KT音速弹水原KT音速弹 VS 昌原LG猎隼昌原LG猎隼

04-20 13:00

中华电信女篮中华电信女篮 VS 台元纺织女篮台元纺织女篮

04-20 13:00

埼玉野马埼玉野马 VS 德岛甘巴罗斯德岛甘巴罗斯

04-20 13:05

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 VS 大阪七福神大阪七福神

04-20 14:00

福岛火绊福岛火绊 VS 山形飞龙山形飞龙

04-20 14:00

越谷阿尔法越谷阿尔法 VS 滋贺湖滋贺湖

04-20 14:00

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 VS 台北台新火星台北台新火星

04-20 14:05

群马雷鹤群马雷鹤 VS 秋田北部喜悦秋田北部喜悦

04-20 14:05

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 岛根魔术岛根魔术

04-20 14:05

茨城机器人茨城机器人 VS 千叶喷射机千叶喷射机

04-20 14:05

京都创荣京都创荣 VS 佐贺气球人佐贺气球人

04-20 14:05

宇都宫皇者宇都宫皇者 VS 东京电击东京电击

04-20 14:05

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 岛根魔术岛根魔术

04-20 14:15

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 东部小牛东部小牛

04-20 14:30

高雄钢铁人高雄钢铁人 VS 富邦勇士富邦勇士

04-20 15:00

神户鹳鸟神户鹳鸟 VS 熊本火山熊本火山

04-20 15:00

纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

04-20 15:00

萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

04-20 15:00

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

04-20 15:00

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 山丘黄蜂女篮山丘黄蜂女篮

04-20 15:00

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

04-20 15:00

凤凰燃料大师凤凰燃料大师 VS 公路勇士公路勇士

04-20 15:00

汉都亚汉都亚 VS 孟加拉骑士孟加拉骑士

04-20 15:00

台北电力女篮台北电力女篮 VS 国泰人寿女篮国泰人寿女篮

04-20 15:00

麦金农美洲狮女篮麦金农美洲狮女篮 VS 帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮

04-20 15:05

仙台89人仙台89人 VS 北海道风神北海道风神

04-20 15:30

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

04-20 15:30

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

04-20 15:30

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

04-20 15:30

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮